VASE piriforme en verre multicouches à décor... - Lot 289 - De Baecque et Associés

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
VASE piriforme en verre multicouches à décor gravé à l'acide de paysage montagneux et boisé brun sur fond jaune. Signée : "Gallé" (signature gravée apocryphe) H. 20,5 cm ALM
Mes ordres d'achat