Théodore DECK (1823 - 1891) ENCRIER en céramique... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Théodore DECK (1823 - 1891) ENCRIER en céramique émaillée vert à décor japonisant de fleurs de papyrus et têtes de dragon, le couvercle en laiton doré H. 8,5 cm ALM Petits manques d'émail, manque la base en laiton
Mes ordres d'achat