VANITY-CASE rectangulaire à pans coupés en... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
VANITY-CASE rectangulaire à pans coupés en argent laqué rouge et vermeil, le bouton poussoir orné d'un petit motif feuillagé en jadéite et de petits diamants taillés en rose Orfèvre : Auguste Peyroula (actif de 1904-1937) Vers 1930 Poids brut : 127 g ALM Accidents et manques d'émail
Mes ordres d'achat