COFFRET rectangulaire, la monture à cage... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET rectangulaire, la monture à cage en laiton ciselé et doré ornée de plaques d'agate Fin du XIXe siècle H. 7,5 cm - L. 13,5 cm - P. 8,2 cm Petite restauration au couvercle
Mes ordres d'achat