STATUETTE de cerf couché en bronze à patine... - Lot 277 - De Baecque et Associés

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
STATUETTE de cerf couché en bronze à patine foncée Allemagne , XVIIe siècle H. 17 cm - L. 18,5 cm ALM Accidents et manques aux bois
Mes ordres d'achat