ENSEMBLE DOUZE IMAGES RELIGIEUSES peintes... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE DOUZE IMAGES RELIGIEUSES peintes à l'émail sur cuivre Travail russe de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle H. 7 à 8 cm ALM Fêles et petits manques On y joint une figure de saint sur bois gravé H. 6,5 cm En tout 12 pièces
Mes ordres d'achat