RÉUNION DE ONZE PETITS MÉDAILLONS russes... - Lot 271 - De Baecque et Associés

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
RÉUNION DE ONZE PETITS MÉDAILLONS russes émaillés polychromes figurant le Christ, la Vierge et de saints personnages : - dix sur cuivre et une sur tôle, dont cinq avec une monture en argent ALM On joint un élément central de triptyque en bronze figurant saint Basile et saint Grégoire, et une croix orthodoxe en bronze, et un crucifix en bronze à patine foncée Accidents
Mes ordres d'achat