RÉUNION DE QUATRE ICÔNES RUSSES rectangulaires... - Lot 270 - De Baecque et Associés

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
RÉUNION DE QUATRE ICÔNES RUSSES rectangulaires émaillées polychromes figurant des saints personnages : - trois sur cuivre (une fortement craquelée), - une sur bois avec une rizza en argent, Moscou vers 1800 , Orfèvre : A.P. (non répertorié), essayeur : Alekseï Ivanov Vikhliaev 1799 Poids net : 43 g ALM
Mes ordres d'achat