SERVICE À THÉ ET À CAFÉ en argent, modèle... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
SERVICE À THÉ ET À CAFÉ en argent, modèle à pan coupés, les anses en palissandre, comprenant : théière, cafetière, sucrier couvert et pot à lait Orfèvre : Christofle Poids brut : 3 067 g ALM
Mes ordres d'achat