Jean E. PUIFORCAT (1897 - 1945) JATTE rectangulaire... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean E. PUIFORCAT (1897 - 1945) JATTE rectangulaire en argent uni Signée : "J.E. Puiforcat" et poinçon d'orfèvre L. 21 cm - l. 25 cm ALM Poids : 812 g
Mes ordres d'achat