SERVICE À THÉ ET À CAFÉ en argent de style... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
SERVICE À THÉ ET À CAFÉ en argent de style Régence à décor de lambrequins et frise de godrons, les anses en ébène, comprenant : une théière, une cafetière et un sucrier couvert Orfèvre : Pelletier & Cie Poids brut : 2157 g On Joint UN PLATEAU de forme mouvementée, à deux anses, en métal argenté bordé d'une moulure de godrons d'un décor approchant L. 72 cm ALM En tout 4 pièces
Mes ordres d'achat