LAITIÈRE en argent uni, le manche et le bouton... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
LAITIÈRE en argent uni, le manche et le bouton en bois Orfèvre : Louis Jacques Berger, insculpé en 1798 1798-1809 H. 12,8 cm ALM Poids brut : 262 g Restauration à l'attache
Mes ordres d'achat