MONTURE D'HUILIER-VINAIGRIER composite, de... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MONTURE D'HUILIER-VINAIGRIER composite, de forme navette, la prise ajourée, en argent : - le support, Paris 1780-1781, Maître Orfèvre : Jean Louis Outrebon, reçu en 1772 - les porte-flacons, l'un Paris 1779, orfèvre illisible, l'autre non poinçonné - la prise rapportée, non poinçonnée Poids : 689 g ALM
Mes ordres d'achat