FLAMBEAU en argent, la base circulaire à... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
FLAMBEAU en argent, la base circulaire à contours, le fût balustre. L'ombilic gravé d'armoiries timbrées d'une couronne de marquis et monogrammé en son centre. Maître Orfèvre Marc-Antoine Leroy, reçu en 1769. Paris, 1770-1771. Poinçonné dans le binet H.. 24 cm ALM Poids : 494 g Manque la bobèche
Mes ordres d'achat