MANCHE DE COUTEAU en os sculpté en ronde-bosse... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
MANCHE DE COUTEAU en os sculpté en ronde-bosse représentant un lion debout dressé sur ses pattes arrières, les antérieurs posés sur un rocher, belle crinière fournie. Italie, XVIIe siècle H. 10,3 cm LF Socle
Mes ordres d'achat