COFFRET de mariage en bois de Sainte-Lucie... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
COFFRET de mariage en bois de Sainte-Lucie avec décor de rinceaux feuillagés et armoiries d'alliance sous une couronne de marquis Nancy, atelier des Bagard, début du XVIIIe siècle H. 7 cm - L. 31,8 cm - P. 25 cm LF Accidents, restaurations et petits manques
Mes ordres d'achat