BOÎTE de toilette en bois de Sainte-Lucie... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR
BOÎTE de toilette en bois de Sainte-Lucie de forme circulaire, couvercle sculpté en bas-relief à décor de rinceaux et du monogramme MA, couronne ducale Nancy, atelier des Bagard, XVIIIe siècle H. 7,4 cm - D. 13,7 cm LF Légères déformations, quelques usures
Mes ordres d'achat