COFFRET en bois de Sainte-Lucie avec couvercle... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
COFFRET en bois de Sainte-Lucie avec couvercle à doucine à décor gravé de rinceaux feuillagés et sculpté d'un monogramme sous une couronne comtale Nancy, atelier des Bagard, XVIIIe siècle H.12,4 cm - L. 28,4 cm - P. 22,3 cm LF Quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat