PLAQUE en métal doré représentant Méléagre... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAQUE en métal doré représentant Méléagre tuant le sanglier de Calydon, D'après un modèle du XVIIe siècle H. 10,4 cm - L. 16,5 cm LF Accident de fonte et manque
Mes ordres d'achat