VENUS pudique en ivoire sculpté en ronde-bosse... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
VENUS pudique en ivoire sculpté en ronde-bosse d'après la Vénus Médicis XIXe siècle H. 36 cm LF Poids : 1 198,5 g Gerçures
Mes ordres d'achat