PANNEAU de forme cintrée en placage d'ébène... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
PANNEAU de forme cintrée en placage d'ébène et d'ivoire représentant un empereur assis, un personnage sur son épaule, supporté par un important piédestal formé de deux chevaux avec scène de bataille à la partie inférieure Italie, XVIIe siècle H. 31,5 cm LF Socle Quelques restaurations
Mes ordres d'achat