LAOCOON en bois fruitier sculpté en ronde-bosse... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
LAOCOON en bois fruitier sculpté en ronde-bosse avec rehauts de polychromie Italie, XVIe siècle H. 21 cm LF Quelques accidents et manques visibles
Mes ordres d'achat