LION en albâtre sculpté en ronde-bosse sur... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
LION en albâtre sculpté en ronde-bosse sur une terrasse naturaliste Italie, XVIIe siècle H. 13,3 cm - L. 19 cm H. totale : 23 cm - L. totale : 22,2 cm LF Socle Quelques accidents, restaurations et manques notamment à la queue
Mes ordres d'achat