FRAGMENT de chapiteau en pierre calcaire... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
FRAGMENT de chapiteau en pierre calcaire sculptée figurant deux personnages XV/XVIe siècle H. 30 cm - L. 22 cm LF Soclé Erosion et accidents
Mes ordres d'achat