PANNEAU en bois sculpté en bas-relief représentant... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
PANNEAU en bois sculpté en bas-relief représentant sainte Rose de Lima en habit de carmélite. La tête couronnée de fleurs, elle porte dans ses bras l'Enfant Jésus Espagne, XVIIe/XVIIIe siècle H. 22,6 cm - L. 16,9 cm LF Dans un cadre en bois doré Piqûres et rebouchages
Mes ordres d'achat