PANNEAU en noyer sculpté en bas-relief représentant... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PANNEAU en noyer sculpté en bas-relief représentant la Conversion de saint Hubert Vers 1600 H. 27,5 cm - L. 27 cm LF Dans un encadrement mouluré Petites vermoulures
Mes ordres d'achat