VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse sur un socle en bois noirci et ivoire. XVIIe siècle H. 19,9 cm (H. avec socle 25 cm) LF Poids brut : 609 g Socle Petits manques notamment aux pieds et au socle
Mes ordres d'achat