VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse XVIIe siècle H.17,5 cm LF Poids : 195 g Socle Quelques accidents notamment à la couronne, tête de la Vierge cassée et recollée, croix du globe manquante
Mes ordres d'achat