VIERGE à l'Enfant en buis sculpté en ronde-bosse... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
VIERGE à l'Enfant en buis sculpté en ronde-bosse Vers 1700 H. 20,3 cm LF Socle en bois Fente au dos et petits manques dont le pied droit de l'Enfant
Mes ordres d'achat