VIERGE à l'Enfant assise en buis sculpté... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
VIERGE à l'Enfant assise en buis sculpté XVIIe siècle H. 14 cm LF Morceau de la terrasse recollé, fente
Mes ordres d'achat