SAINT GILLES en chêne sculpté en ronde-bosse.... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
SAINT GILLES en chêne sculpté en ronde-bosse. Debout, tenant un livre ouvert dans sa main gauche, une biche dressée auprès de lui Rhin inférieur, fin du XVe siècle H. 55,5 cm LF Très légers accidents, petites restaurations notamment aux oreilles et à la queue de la biche et à la partie inférieure
Mes ordres d'achat