TÊTE DE VIERGE couronnée en noyer sculpté... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
TÊTE DE VIERGE couronnée en noyer sculpté avec restes de polychromie Ile-de-France, fin du XIIIe ou début du XIVe siècle H. 21 cm LF Socle en velours vert Vermoulures
Mes ordres d'achat