PLAQUE en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
PLAQUE en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant l'Évangéliste saint Luc Dans le style des émaux de Limoges du XVIIe siècle H. 14,5 cm - L. 11,3 cm LF
Mes ordres d'achat