PLAQUE ovale bombée en émail peint polychrome... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PLAQUE ovale bombée en émail peint polychrome représentant la Résurrection du Christ. XIXe siècle H.15,5 cm - L.10,2 cm LF Dans un cadre
Mes ordres d'achat