DEUX PLAQUES en émail peint polychrome avec... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
DEUX PLAQUES en émail peint polychrome avec rehauts d'or pouvant former paire représentant le jeune saint Jean-Baptiste et saint Antoine de Padoue, inscription "SAINT IEAN" sur l'une, contre-émail violacé Limoges, début du XVIIIe siècle Cadres en bois sculpté et doré H. 13 cm - L. 10,2 cm et 10,5 cm LF
Mes ordres d'achat