PLAQUE en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PLAQUE en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant dans un médaillon saint Jean l'Évangéliste, contre-émail violacé Limoges, fin du XVIIe siècle H. 10,8 cm - L. 8,8 cm LF Cadre en bois noirci et ébène mouluré Quelques accidents et manques en bordure
Mes ordres d'achat