PLAQUE en cuivre en émail polychrome avec... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PLAQUE en cuivre en émail polychrome avec rehauts d'or représentant saint André, contre-émail rose violacé. Inscription à la partie inférieure ".S . ANDREAS " Limoges, vers 1600 (Petits manques en bordure) H. 13 cm - L. 9,2 cm LF
Mes ordres d'achat