CHINE - XXe siècle Ensemble en porcelaine... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 200EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble en porcelaine émaillée rouge de cuivre comprenant quatre petits vases, trois rince-pinceaux et un pot H. de 2, 7 à 14 cm CP En tout 8 pièces
Mes ordres d'achat