CHINE - XIXe siècle Ensemble de sept flacons... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XIXe siècle Ensemble de sept flacons tabatière en agate bandée, rutile, grise Bouchons en verre, quartz, corail cerclé de métal H. de 5,5 à 6, 5 cm CP Éclat, gerces
Mes ordres d'achat