CHINE - XXe siècle Ensemble de quatre flacons... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble de quatre flacons tabatière en agate grise H. de 5, 1 à 6 cm CP Gerces Manque un bouchon
Mes ordres d'achat