CHINE - XXe siècle Ensemble de quatre flacons... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble de quatre flacons tabatière en verre overlay, dont trois en rouge sur fond blanc et fond bulle, l'un en bleu, à décor de oies en vol, enfants et chevaux, et immortels H. de 4, 7 à 6, 2 cm CP Manque deux bouchons
Mes ordres d'achat