CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant un... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant un pendentif en néphrite blanche sculptée et ajourée du caractère du double bonheur, un bague d'archer en néphrite rouille, la moitié d'une poignée de dague en néphrite verte, un fourreau de pipe en néphrite H. 2, 5 à 9, 6 cm CP Égrenures En tout 4 pièces
Mes ordres d'achat