TIBET - XIXe siècle Deux paires d'étriers,... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
TIBET - XIXe siècle Deux paires d'étriers, l'une à décor incrusté d'argent et de cuivre doré, d'emblèmes bouddhiques, les deux surmontées d'une tête de dragon H 15 cm CP
Mes ordres d'achat