TIBET - XIXe siècle Statuette en bronze doré... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
TIBET - XIXe siècle Statuette en bronze doré de Monju assis en lalitasana sur la chimère, les mains en vitarka mudra, les yeux fermés, esquissant un léger sourire H. 26,5 cm CP
Mes ordres d'achat