TIBET - XVIIIe siècle Mandorle en cuivre... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
TIBET - XVIIIe siècle Mandorle en cuivre repoussé à traces de dorure et polychromie à décor de frise de lotus dans leur feuillage et rinceaux H. 34 cm CP Petit manque
Mes ordres d'achat