TIBET - XVIIIe siècle Partie de base en cuivre... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TIBET - XVIIIe siècle Partie de base en cuivre doré et repoussé à décor de vingtquatre têtes de divinités avec l'urna ornant leurs fronts, dont six sereines et dix-huit têtes féroces H. 5 cm - L. 21 cm - P. 21 cm CP
Mes ordres d'achat