TIBET - XVIIIe siècle Manche de kartika en... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
TIBET - XVIIIe siècle Manche de kartika en bronze à trace de dorure à décor ciselé de tête de kirtimukha parmi les nuages, se terminant par un vajra H. 18 cm CP
Mes ordres d'achat