TIBET - XVIIIe siècle Tête lion en bronze... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
TIBET - XVIIIe siècle Tête lion en bronze doré à trace de polychromie et gueule ouverte H. 9,5 cm - L. 14 cm CP Manque une patte
Mes ordres d'achat