TIBET - XVIIIe siècle Statuette de Sridevi... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 500EUR
TIBET - XVIIIe siècle Statuette de Sridevi en bronze doré partiellement laquée rouge, assise sur sa mule marchant sur la mer de sang, tenant le kapala H. 17,5 cm CP Provenance : Vente Christie's du 28 octobre 2004, n°102
Mes ordres d'achat