TIBET - XVIIIe siècle Buste de bouddha en... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
TIBET - XVIIIe siècle Buste de bouddha en bronze doré, la coiffe surmontée de l'ushnisha, le torse orné de colliers H. 13 cm CP Manque les bras, à la coiffe, accident au nez Provenance : Vente Brissonneau du 4 juillet 2011, lot 74
Mes ordres d'achat